Как купить полис ОСТА от ManaPolise?

Покупка полиса OCTA от ManaPolise.lv очень проста. Выбери самый удобный способ покупки и оплаты. Цена полиса OCTA от ManaPolise.lv остается неизменной и выгодной, не зависимо от выбранного способа покупки.

Покупай полис OCTA:

Оплатить ОСТА полис можешь:

  • платежной картой,
  • с помощью интернетбанков Swedbank, SEB, Luminor, Citadele,
  • перечислением – оплатив счет в любом филиале банка или в своем интернетбанке,
  • наличными в офисе ManaPolise.lv

Покупка полиса OCTA для предприятий
Если полис ОСТА необходим для предприятия и только для одной машины, закажи его на портале ManaPolise.lv. При оформлении заказа, отметь, что Ты -  «Юридическое лицо» и не забудь указать реквизиты предприятия, которые затем будут указанны в счете.

Если у Твоего предприятия несколько машин,  свяжись с нашими специалистами
Мы существенно упростим процесс покупки полисов ОСТА, а также сможем предложить дополнительные скидки на страхование Твоего автопарка.

Свяжись с нами и Узнай как Ты можешь сэкономить на страховании ОСТА для предприятий

Klientu atsauksmes

Man ir ļoti laba pieredze OCTA polises iegādē ManaPolise.lv. Esmu ieteicis to arī saviem draugiem, kuri tagad arī pastāvīgi iegādājas OCTA šeit.
Ivars no Rīgas
Vislabāk man patīk, ka varu salīdzināt dažādu apdrošināšanas kompāniju cenas. Dažkārt cenu starpība ir patiesi liela. Uzskatu, ka ManaPolise.lv izmantot ir ļoti ērti un vienkārši.
Santa no Tukuma
Tā kā ikdienā ir tik daudz lietu, par ko jāatceras, man ļoti patīk, ka ManaPolise.lv sūta man atgādinājumu par to, ka tuvojas OCTA polises darbības termiņa beigas. Es tikai izvēlos izdevīgāko piedāvājumu un veicu apmaksu. Pērku polises savam auto šeit jau 2 gadus.
Larisa no Jūrmalas
Esmu lauksaimnieks un dzīvoju laukos. Lai atvieglotu apdrošināšanas iegādi, izmantoju ManaPolise.lv, jo OCTA apdrošināšanu varu iegādāties jebkurā brīdī, dažu minūšu laikā, man nekur nav jābrauc.
Guntis no Balvu rajona

Наши партнеры

Безопасная оплата

Наши партнеры

Безопасная оплата

Visa
Mastercard
Citadele
Nordea
Swedbank
SEB