Число наших клиентов продолжает расти каждый месяц. Особую радость мы испытываем от роста числа наших постоянных клиентов! Гарантированный ОСТА полис выбирают жители по всей Латвии, так как это удобно, надежно и очень просто.
Узнай, что говорят о ManaPolise.lv наши клиенты

ManaPolise.lv по всей Латвии

Наш Гарантированный полис ОСТА Вы можете приобрести на всей территории Латвии. Это города, где наши услуги выбрало наибольшее количество людей.


 
Как женщины, так и мужчины
  
Стереотип, о том, что большая часть автовладельцев - мужчины, уже давно сломан. Это подтверждает и наша статистика.
 
 
Разные возрастные группы
  
Благодаря тому, что нашей системой очень удобно пользоваться, наши услуги выбирают автовладельцы самого разного возраста.
 
 
Специалисты разных специальностей
  
Гарантированный полис ОСТА от ManaPolise.lv выбирают представители разных специальностей и всех уровней образования.
 
 

 

Klientu atsauksmes

Man ir ļoti laba pieredze OCTA polises iegādē ManaPolise.lv. Esmu ieteicis to arī saviem draugiem, kuri tagad arī pastāvīgi iegādājas OCTA šeit.
Ivars no Rīgas
Vislabāk man patīk, ka varu salīdzināt dažādu apdrošināšanas kompāniju cenas. Dažkārt cenu starpība ir patiesi liela. Uzskatu, ka ManaPolise.lv izmantot ir ļoti ērti un vienkārši.
Santa no Tukuma
Tā kā ikdienā ir tik daudz lietu, par ko jāatceras, man ļoti patīk, ka ManaPolise.lv sūta man atgādinājumu par to, ka tuvojas OCTA polises darbības termiņa beigas. Es tikai izvēlos izdevīgāko piedāvājumu un veicu apmaksu. Pērku polises savam auto šeit jau 2 gadus.
Larisa no Jūrmalas
Esmu lauksaimnieks un dzīvoju laukos. Lai atvieglotu apdrošināšanas iegādi, izmantoju ManaPolise.lv, jo OCTA apdrošināšanu varu iegādāties jebkurā brīdī, dažu minūšu laikā, man nekur nav jābrauc.
Guntis no Balvu rajona

Наши партнеры

Безопасная оплата

Наши партнеры

Безопасная оплата